A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

main

Очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом» прошел с 6 по 8 апреля в Санкт-Петербурге на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В рамках конкурса около 3000 молодых граждан из всех регионов России представили свои предложения в сфере развития здравоохранения, образования, социальной политики, комфортной городской среды, обороны и безопасности, электронного правительства и цифровой экономики, основных направлений внешней политики. Не исключается, что часть предложений участников будет обобщена и передана для учета при разработке проектов новых майских указов главы государства. Участниками конкурса стали молодые граждане от 6 до 25 лет, как школьники, так и учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений. Конкурсанты были разделены на 4 возрастные группы. В состав Экспертного совета Конкурса вошли представители крупных общественных организаций и объединений. В рамках Конкурса прошли деловые и познавательные мероприятия для участников, представителей различных образовательных учреждений и руководителей делегаций: панельная дискуссия «Выявление и поддержка юных талантов»; деловая обучающая программа «Гражданский совет»; деловая игра «Выборы» и другие. Культурная программа Конкурса включила в себя обзорную экскурсию по городу Санкт-Петербургу.

Белгородский индустриальный колледж представили студент 3 курса Беляев Николай и преподаватель социально-экономических дисциплин Горлова Елена Владимировна.

Организаторами конкурса выступили палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, центр развития молодежного парламентаризма и Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего».

 IMG 2 IMG 1 IMG 4

IMG 3 IMG 5 IMG 6