A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

main

Связь теории с практикой в  обучении является необходимой составной частью. В программе СПО к эта связь осуществляется, главным образом, в процессе выполнения практических и лабораторных  работ

Практические работы  хорошо усваиваются во время экскурсий на  Предприятия общественного питания и предприятия промышленного производства.

Целью проведенной экскурсии являлось познакомить учащихся с историей предприятия, с производственным процессом в данной отрасли, с организацией и путями повышения эффективности производства. Объектом изучения стало предприятие кафе-бар «Кофе Вино».

В «Кофе Вино» нестандартная планировка, уютные диванчики и кресла, панорамные окна с подушками на подоконниках. В наличии большой выбор растительного молока (соевое, миндальное, овсяное, кокосовое), а также свежие вкусные десерты, авторские напитки, например цитрусовый раф, джус-кофе с ананасовым и апельсиновым соком, эспрессо-тоник (холодный кофе с тоником и лаймом) и лавандовый лимонад. 
Т.к это предприятие свою деятельность начало недавно, обучающимся было интересно узнать все аспекты инвестирования данной сферы деятельности ее положительные и отрицательные стороны.

В заключении обучающимся была проведена экскурсия на предприятии. Мероприятия провела и организовала Маркова М.Н. и обучающиеся гр. 41 ТПОП. 26.10.2018 г.

1 2 3