A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

main4

Дебаты – «Выборы лидера студенчества БИКа»

Выборы студенческого самоуправления - серьёзное, долгожданное и ответственное мероприятие для каждого участника образовательного процесса. Ведь эти выборы захватывают своим накалом всех: студентов, преподавателей. Нет людей, кому бы было всё равно, кто возглавит колледжное самоуправление. В борьбу вступают лидеры групп, создаётся избирательная комиссия, группы поддержки, проводятся встречи. Всё это позволяет приблизить выборы к реальным жизненным условиям, формируя гражданскую ответственность и необходимость стать частью будущего страны, а не безразличным её созерцателем.

Осознание обучающимися ответственности за право выбора достойного кандидата на пост Председателя Совета обучающихся колледжа, который в дальнейшем и будет реализовывать наставления избирателей, определять путь жизни студентов на целый учебный год, участвовать в решении важных для колледжа задач.

Сегодня продолжаются политические дебаты для команд Городова Дениса (21 ТТО) и Бабакиной Надежды (21 ОДЛ), на которых кандидаты представят свою программу работы, проект, зададут друг другу вопросы, также ответят на вопросы жюри.

Предвыборная программа Бабакиной Надежды

Здравствуйте, я Бабакина Надежда. Я выдвинула свою кандидатуру на выборах Председателя Совета обучающихся нашего колледжа.

Для начала мы должны понять, что нельзя делиться на «своих» и «чужих». Мы все студенты одного колледжа, а это значит, что мы обязаны беречь наш общий дом, заботиться о нем, стараться сделать его лучше и красивее. Когда мы станем единой семьей, нам будет проще решать проблемы, с которыми сложно бороться поодиночке. Хочу, чтобы всех обучающихся объединяла общая идея, сотрудничество, взаимовыручка, взаимоуважение, потому что только в таких условиях каждая личность может чувствовать себя свободной и уверенной в успехе. Моя программа поможет в этом.

Я хочу, чтобы в колледже царил порядок, уважение к преподавателям и к студентам.

Я считаю, что одной из главных задач является создания комфорта в колледже. Для этого необходимо привлечь большую часть студентов к общественной жизни. В данный момент много обучающихся приходит в БИК с чувством того, что от них ничего не зависит, и я надеюсь это изменить!

Наконец, у меня есть инициативная, энергичная команда единомышленников, с которой я добьюсь, выполнение своей программы, и вы заметите это уже в ближайшее время!

Предвыборная программа Городова Дениса

Я – Городов Денис, учусь на 2 курсе отделения «Сварочного производства, тепло- и электротехники».  Для меня большая честь выдвинуть свою кандидатуру на выборах Председателя Совета обучающихся колледжа – главы студенческого самоуправления и представить себя, свою команду и наши идеи.

Мое главное правило: «Движение – жизнь, если ты остановился, тебя нет!», поэтому не люблю сидеть на одном месте очень долго. Я родился в большой семье, это сформировало у меня такие качества личности как настойчивость в достижении цели и стремление всегда достигать задуманного.

Желание быть всегда в движении, помогать окружающим, способствует тому, что вокруг меня собираются люди, близкие мне по духу и убеждениям.

Я и члены моей команды неоднократные участники самых разнообразных общественных мероприятий в колледже: акций, флэш-мобов, конференций и тренингов, это дает мне возможность улучшить свои организаторские способности, быть в своей среде лидером. Я познакомился с работой студенческого актива, узнал проблемы и наметил пути их решения.

Уважаемые студенты! Голосуйте за мою кандидатуру, я буду открыт к новым идеям и сделаю все от меня зависящее для их воплощения в жизнь.

Удачи Вам! Искренне ваш, Денис Городов.

photo 1 photo 2 photo 3

photo 4 photo 5 photo 6

photo 7 photo 8 photo 9

photo 10 photo 11 photo 12

photo 13 photo 14 photo 15