A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

2

17 мая 2019 года в рамках профориентационных мероприятий для обучающихся группы 21 ТТО преподавателями Кобченко А.В. и Топорковой А.А. была организована экскурсия на первую площадку «Белэнергомаш».

ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» – это ведущее предприятие энергомашиностроения с восьмидесятилетним опытом работы в отрасли. Сегодня специализированные производства ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ»: производство соединительных элементов трубопроводов, производство труб, кузнечно-прессовое производство, производство сильфонных компенсаторов, котельное производство и производство строительных металлоконструкций – выпускают широкую номенклатуру продукции для энергетики и строительства.

Обучающиеся группы с интересом наблюдали за технологией производства соединительных элементов трубопроводов. Впечатлялись работой оборудования кузнечно-прессового производства. Особый интерес вызвало котельное производство, выпускающее котлы для различных отраслей промышленности. Мощные производственные цеха, передовые технологии и высокий профессиональный уровень позволяют выпускать предприятию широкую номенклатуру паровых и водогрейных котлов, котлов-утилизаторов и энерготехнологических котлоагрегатов, а также запасных частей к котлам всех типов.

Знакомство с предприятием и основными технологическими процессами провел Кравченко Александр Геннадьевич.

Такие мероприятия позволяют студентам осознать значение и востребованность своей будущей профессии.

1 3 4