A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

Мы совершили «Цифровой прорыв»! Команда «Белгородского индустриального колледжа» в составе Акулова Ивана, Дмитриева Дмитрия, Каткова Ильи, Талалаевой Александры и Шершневой Марины Александровны в течение трех дней 19-21 июня участвовала в онлайн Хакатоне для IT специалистов «Цифровой прорыв 2020».

Был выбран кейс "Разработка чат-ботов для поиска объявлений в социальных сетях о безвозмездной передаче еды в рамках проекта 1 МЛН ТОНН".

Команд-участников со свей страны было очень много. Кто-то сошел с дистанции в начале пути, кто-то в конце. Но наша команда смогла дойти до финала и пройти все чекпоинты с экспертами. Эксперты со всех регионов нашей станы следили за работой команды и решали о прохождении ее в следующие этапы.

Результатом бессонных ночей стал чат-бот «FreeFood», который был представлен на финальной защите проектов.

Этот чат-бот создан, чтобы «спасать» пригодную для употребления пищу. Бот для соц.сети «ВКонтакте» помогает найти бесплатные продукты заданной пользователем категории или категорий и отправляет ему релевантные сообщения. Переходя по объявлениям прямо в сообщениях, человек сможет первым зарезервировать эти продукты для себя. Пользователь имеет возможность указывать конкретные сообщества и получать актуальные записи в режиме реального времени.

image 1 image 2 image 3 image 4