A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

main

Ежегодная премия имени Героя Советского Союза Н.Ф. Ватутина за достижения в военно-патриотическом воспитании детей и молодежи

14 декабря в Белгородском историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии за достижения в военно-патриотическом воспитании детей и молодёжи им. Героя Советского Союза Н. Ф. Ватутина.

В год 100-летия со дня рождения генерала армии Николая Федоровича Ватутина в 2001 г. глава администрации Белгородской области Е. Савченко учредил премию имени Н. Ф. Ватутина для поощрения работников (организаций) культуры и образования, представителей творческой интеллигенции и молодежных организаций за достижения в военно-патриотическом воспитании детей и молодежи.

Премия позволяет отметить лучших в такой важной работе, как воспитание чувства патриотизма, любовь к Родине, гордости за ее культурно-историческое прошлое.

Гости церемонии: представители Белгородской областной Думы, Правительства области, члены комиссии по присуждению премии, лауреаты, представители общественности.

В 2018 году премия вручается уже в 18-й раз, в этот раз на конкурс поступило 49 заявок: 28 — от коллективов и 21 — от индивидуальных лиц».

Индивидуальную премию присудили преподавателю-организатору ОБЖ из Белгородского индустриального колледжа Александру Семенюте (Белгород), воспитателю из Прохоровского Православного центра развития и социализации ребёнка Геннадию Волобуеву (Прохоровский район), председателю Белгородской региональной общественной организации ветеранов особого риска Юрию Коноваленко (Белгород), руководителю военно-патриотического клуба «Русичи» Евгению Завгороднему (Прохоровский район).

Поздравляем Семенюту А.Г. с заслуженной наградой!!!

image 1 image 2 image 3 image 4 image 5