A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

 6 ноября 2015 года в 17.00 часов в Молодежном культурном центре Белгородского государственного национального исследовательского университета (НИУ «БелГУ») пройдет праздничный концерт «БГСС ТВ представляет…», посвященный празднованию 16-летия Белгородского городского Союза студентов.

 Белгородский городской Союз студентов объединяет самых активных представителей молодежи города Белгорода уже с 1999 года. Организация была создана с целью объединения и развития студенческого самоуправления, а также для формирования лидерских качеств с активной гражданской позицией среди молодежи. За время существования БГСС, были инициированы и организованы сотни проектов и мероприятий, о которых знает весь город. Самыми известными из них являются: первый творческий конкурс талантов «Белгород, удивляй!», ежегодный фестиваль мыльных пузырей, правовой форум «Моё право», белгородская любительская лига дворового футбола, городские турниры по волейболу среди любительских команд, молодежный фестиваль спорта и многое другое.

 На свой важнейший праздник в году, БГСС приглашает всех учащихся высших, средних и общеобразовательных учебных заведений, а также всех желающих жителей города Белгорода.

 Перед концертом, гости мероприятия смогут ознакомиться с деятельностью организации, поиграть в настольные игры от компании «Иград», сделать крутые фотографии на память в фотобудке и насладиться замечательной живой музыкой.

 Сам концерт пройдет далеко не обычно, так как тематика концерта – молодежный телеканал «БГСС ТВ представляет…». Концерт сможет передать зрителям атмосферу телевизионной студии, где будет проходить реальное молодежное шоу с участие лучших творческих коллективов Белгорода. Также по традиции ежегодно на дне рождения Белгородского городского Союза студентов вручаются почетные значки члена БГСС за особые заслуги в развитии организации и студенческого самоуправления и определяются победители номинаций «Лучший активист года» и «Лучшая активистка года».

Всю подробную информацию о данном мероприятии вы можете узнать в официальной группе мероприятия социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/bgss16

или в официальной группе организации https://vk.com/belgss31

Пресс-служба Белгородского городского Союза студентов

 

2-11-2015-1