A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

skills

16 марта завершилась декада ЦК иностранного языка, в рамках которой преподаватели иностранного языка организовали и провели научно-практическую конференцию «Professional skills at our college», посвященную профессиональным навыкам, получаемым в Белгородском индустриальном колледже. В конференции приняли участие обучающиеся старших курсов и рассказали об особенностях выбранных ими специальностей, их преимуществах, перспективах развития, в том числе и на территории нашей области.

Обучающиеся подготовили презентации и видео на английском и немецком языках о специальностях нашего колледжа: «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Программирование в компьютерных системах», «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», «Автоматические системы управления», Технология продукции общественного питания», «Операционная деятельность в логистике».

Главная цель данного мероприятия – вызвать интерес к своей будущей профессии, своему делу, что является одним из приоритетных направлений в воспитательной работе нашего учебного заведения, а также сформировать мотивацию к изучению иностранного языка.

В конце мероприятия участники и гости обменялись впечатлениями, выразили свое мнение, сделали общее фото на память. Всем участникам выражается благодарность за подготовку и проведение декады иностранного языка.

1 2 3 4 5