A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

 

В ноябре 2015 года в ДОЛ «Юность» состоялся городской молодежный Форум студенческой молодежи, в котором приняли участие представители нашего колледжа: Стрекатова Светлана (группа 11 РРТ), Черкасова Светлана (группа 12 СДУ), Дузенко Константин (группа 22 ПКС), Пашнев Владислав (группа 22 ПКС), Беляев Николай (группа 11 АСУ), Хазов Артем (группа 32 ПКС).

30-11-2015-1        30-11-2015-3         30-11-2015-4  

         30-11-2015-2

Вот что они рассказали о своих впечатлениях о Форуме:

«Организаторами Форума стало Управление молодёжной политики, стоит отметить, что у них это здорово получилось. Как только мы зашли в ворота – началась бурная жизнь.

 Нас радушно встретили кураторы и провели в наши домики, где мы провели три незабываемых дня. Знакомство, как и полагается, начиналось с чашечки горячего чая и весёлой игры на командо-образование.

Затем нас повели в зал собраний, где мы встретились с замечательным человеком, Андреем Кожемякиным, на счету которого не один кубок чемпионата мира по спортивной стрельбе, и чьё упорство и решительность вдохновило нас к будущим открытиям

Не успели мы привыкнуть к обстановке, как нам сразу же дали командное задание: придумать творческий номер и название команды для открытия Форума, с этой задачей мы справились на ура, в шумной, но очень весёлой, дружеской обстановке. Все ребята оказались очень творческими людьми, с удовольствием придумывали что-то необычное.

На открытии Форума все команды были на высоте, показали себя во всей красе. Некоторые номера нам надолго запомнятся.

После открытия мы смотрели фильм «Тарас Бульба», выбранный общим голосованием, в конце просмотра нам оставалось время на дискутирование и мы живо обсуждали тонкости фильма.

На следующее утро, после долгой ночи, мы не выспавшиеся, но полные энергии, в предвкушении предстоящего дня, отправились на зарядку, которую проводили белгородские спортсмены из молодёжной спортивной организации  StreetWorkOut.  Ребята изрядно заставили нас попотеть, и даже показали некоторые элементы акробатики.

Затем,  как и полагается, наступило время завтрака, а после мы отправились на добывание знаний! Хотя и добыванием это не назовёшь. Всё было настолько понятно и просто. Спикеры, не столь далёкие по возрасту от нас, быстро наладили с нами общий язык,  рассказывали о тонкостях ораторского искусства, как повысить свою личную эффективность, дали много советов по организации мероприятий и PRв соцсетях. Так же нам прочитали  лекцию по  волонтёрству и практические задания по коучингу – помощь в выборе своих целей и способе их достижения.

Далее настало время закрытия Форума с вручением сертификатов участникам.

Спасибо организаторам за интересно проведенное время!!!