A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

main1

Дата 12 декабря закрепилась в российском праздничном календаре как День Конституции. В целях решения задач гражданского, патриотического воспитания обучающихся, формирования у них гордости за достижения своей страны, бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, понимания ценностей демократического общества и важных качеств личности: гражданской позиции, толерантности, патриотизма, популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, в колледже были проведены мероприятия, посвященные Дню Конституции, в которых приняли участие обучающиеся 1-2 курсов.

Первокурсники приняли участие в викторине «Конституция - Закон, по нему мы все живем! Благодаря данному мероприятию, обучающиеся поняли, насколько значима Конституция для нашего государства и как важно не только знать, но и выполнять законы, чтобы вырасти достойными гражданами своей страны.

Студенты первого и второго курса приняли участие в конкурсе рисунков «Я рисую свои права и обязанности»

Инициаторы и организаторы конкурса: преподаватели колледжа Шатило В.А. и Глухова Л.А.

Участвуя в конкурсе, студенты  выразили своё понимание прав и обязанностей через рисунки и социальные плакаты.

Организаторы надеются, что конкурс будет способствовать популяризации правовых знаний. Ведь правовые нормы, регулирующие различного рода общественные отношения с участием подростков, имеют большое значение для воспитания несовершеннолетних. Они должны знать права и обязанности, которые закреплены в действующих правовых актах за ними.

Компетентное жюри постановило выразить благодарность всем участникам (студентам групп 11 СДУ, 11ОДЛ, 13ИСИП-П, 21ИСИП, 21ОТЗИ, 11ТПОП) и присудить грамоты  следующим победителям:

  • Аболонина Екатерина (11ОДЛ);
  • Орлов Богдан (11СДУ);
  • Кисилев Кирилл (13ИСИП-П);
  • Яненко Денис (11СДУ);
  • Аристова Анастасия и Батурля Регина (11 ТПОП)

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников!

image 1 image 2 image 3 image 4 image 5 

image 6 image 7  image 9

 image 10 image 11 image 12