A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

original

 

Всероссийская акция-поддержка олимпийских спортсменов

3 февраля на Музейной площади Белгорода состоялась акция в поддержку российских спортсменов, отстранённых от участия в XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане (Республика Корея).

Цель акции - это возможность сказать нашим олимпийцам, что мы с вами. Белгородцы вышли на пробежку в поддержку российских спортсменов, участвующих в Олимпийских играх в Пхенчхане и в знак несогласия с политикой Международного олимпийского комитета.

В программе акции прошёл митинг-концерт, флэшмоб с флагом Российский Федерации, легкоатлетический забег и другие развлекательные мероприятия.

В акции приняли активное участие студенты Белгородского индустриального колледжа.

Почётные гости мероприятия – российский волейболист, доигровщик сборной России и «Белогорья», олимпийский чемпион 2012 года, серебряный призёр Олимпийских игр в Сиднее, бронзовый призёр Олимпийских игр в Афинах и Пекине, призёр чемпионата мира, многократный призёр чемпионатов Европы, заслуженный мастер спорта России Сергей Тетюхин, российский волейболист, чемпион летних Олимпийских игр 2012 года, заслуженный мастер спорта России Тарас Хтей, президент и главный тренера клуба «Белогорье» Геннадий Шипулин, советский и российский волейболист и тренер, многократный призёр олимпийских игр в составе сборной России, призёр чемпионата мира, многократный призёр чемпионов Европы, заслуженный мастер спорта России Вадим Хамутцких выступили на митинге со словами поддержки.

Для белгородцев состоялись показательные выступления клуба «Эра», соревнования по армрестлингу и хоккею, интерактивные конкурсы , работали фотозоны. Все желающие посетили мастер-класс по финской ходьбе, попробовали свои силы в армспорте, поиграли в баскетбол и потанцевали на льду.

cGKSmDh gLQ ofgt NDurUs TBdSWOo4qe4 zgzrp5jUy0o