A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

 

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября мы, как и вся страна, отмечаем День знаний! Это светлый и радостный праздник, который с детства связан у нас с особым трепетом, волнением и ожиданием. Предстоящая 1 сентября встреча с друзьями, с преподавателями, со студентами, коллегами - важное событие, которое оставит особый, неизгладимый след в душе каждого из нас на всю оставшуюся жизнь.

Пусть 1 сентября станет днём добрых начинаний и свершений, началом нового этапа в плодотворной работе, в овладении студентами выбранной специальностью и участии в общественной жизни.

В этот день мы не просто отмечаем начало нового учебного года, но и выражаем искреннюю признательность всем преподавателям за их профессионализм, самоотверженный труд учителя и наставника.

Пусть в новом учебном году студентам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в зачетках появятся только отличные отметки!

 Желаем вам здоровья и теплоты человеческого общения, счастья, хорошего настроения, творческих успехов, энергии и оптимизма, трудолюбия, верных и надежных друзей, насыщенной радостными событиями жизни. Удачи вам во всех ваших начинаниях!

Особые пожелания хочется высказать нашим первокурсникам! 1 сентября вы вступите в счастливую пору жизни - студенчество. Вас ждут удивительные открытия, мудрые преподаватели, интересные встречи и новые друзья. Мы надеемся, что вы в полной мере воспользуетесь теми возможностями, которые предоставляет вам наш колледж, и станете настоящими специалистами своего дела.

 Пожелаем, чтобы на пути к знаниям вам сопутствовали победы и достижения, чтобы каждый новый учебный год приближал вас к главной цели - обрести свое место в жизни и стать достойными профессионалами!